MASJID RAYA KEBAYORAN RESIDENCES

Membangun Kebaikan Umat

DKM

1. PIMPINAN

  1. Koord Dewan Syariah : DR Ali Nurdin MA
  2. Anggota Dewan Syariah : Ustadz Afdoli Ali Rahman MA
  3. Anggota Dewan Syariah  : Ustadz Oemar Mita Lc
  4. Anggota Dewan Syariah : Ustadz Ahmad Ridwan Lc
  5. Anggota Dewan Syariah : Ustadz DR Andian Parlindungan
  6. Ketua Umum : Bambang Prijono
  7. Wakil Ketua Umum /Bendahara : Rusmin Nurjadin
  8. Sekretaris : Junison Zaib
  9. Wakil Sekretaris : Harris Saptowidiono
  10. Koordinator Imam : Ustadz Miftahuddin
  11. Anggota : Ustadz Muchsin binTarmizi
  12. Anggota : Ustadz Asro

2. SEKRETARIAT

  1. Bagian Perencanaan & Keuangan : Dwibangga
  2. Bagian Kepegawaian dan Tata Usaha :
  3. Bagian Perlengkapan : Ridwan
  4. Bagian Sistem Informasi dan Dokumentasi : Harris Saptowidiono ST
  5. Bagian Humas dan Protokol : Denny Siregar
  6. Bagian Hukum : Dedi Harmoni

3. BIDANG TA’MIR

  1. Bidang Takmir : Salim Bayla
  2. Wakil Bidang Takmir : Denny Siregar
  3. Wakil Bidang Takmir : Abdul Aziz Noor
  4. Sub Bidang Evaluasi Kajian :
  5. Sub Bidang PHBI : Agam

4. BIDANG RIAYAH

  1. Bidang Riayah : Anggit Prasetyo
  2. Wakil Bidang Riayah : Syamsul Bakrie
  3. Subid Pemeliharaan Fasilitas Umum : Eko Harimurti
  4. Sub Bidang Land Scape : Sutranto Udiyono
  5. Sub Bidang Keamanan dan Ketertiban : Jarot S
  6. Sub Bidang Keamanan dan Ketertiban : Didi Musdianto

5. PELAYANAN & PEMBERDAYAAN MASYARAKAT

  1. Bidang Pelayanan & Pemberdayaan Masyarakat : Bachrawan
  2. Wakil Bidang : Harjanto
  3. Sub Bidang Pendidikan & Pelatihan : Arief Wiyadi
  4. Sub Bidang Perpustakaan & LMS :
  5. Sub Bidang Pembinaan & Konsultasi :
  6. Sub Bidang Hubungan Kelembagaan : Nasrul
  7. Sub Bidang Hubungan Kelembagaan : Nursal
  8. Sub Bidang Zakat dan Qurban : Agam
  9. Sub Bidang Zakat dan Qurban : Maifi
  10. Sub Bidang Zakat dan Qurban : Fauzan

6. PENJAMIN MUTU DAN PENGAWASAN

  1. Bidang Satuan Penjamin Mutu & Pengawasan : Ahmad Boytizen
  2. Wakil Bidang : Endang – Garden
  3. Sub Bidang Satuan Penjamin Mutu :
  4. Sub Bidang Pengawas Internal :

7. PENGEMBANGAN EKONOMI UMAT

  1. Bidang Pengembangan Ekonomi Umat : H. Nasir
  2. Wakil Bidang : Nasrul
  3. Sub Bidang Usaha Syariah : Ananda TP
  4. Sub Bidang Usaha Syariah : Suryo Wargo

8. Majlis Taklim Muslimah

  1. Ketua : Nurlaila
  2. Wakil – I : Devie Hanna Supraba
  3. Wakil – II : Aida
  4. Sekretaris – I : Vanda Wang
  5. Sekretaris – II : Arie Shinta R
  6. Bendahara – I : Widia Ayu Lestari
  7. Bendahara – II : Eka Kania
  8. Divisi Kajian : Devi Makmoen
  9. Divisi Pendidikan : Aida
  10. Divisi Tahsin : Ida
  11. Divisi TPQ dan Taqlim Anak : Noer Fathiya
  12. Divisi Perlengkapan : Julia Kamal
  13. Divisi Sosial : Rijanti

9. Majlis Taklim Pemuda

  1. Ketua : Radit Basuki
  2. Wakil :